Гол в вашем исполнении ,запомнившийся на всю жизнь....

24

Ярик

• группа: Гости
мой гол был не только красивый но и очень важный....мы проигрывали 1-0 московскому динамо.....я на 80 минуте (в юниорских матчах основное время=80 минут)разворачиваясь поймал мяч на подъем слабой ноги(т.е. я правша а бил левой) и метров с 25-30 попал в дальнюю девятку с ударом от штанги.....мой тренер охринел))он говорит что это самый фантастический гол который он видел.....а уже на 83 минуте мой одноклубник забил победный гол

25

амир

с углавого навесили и я не растерялся в штрафной когда увидел что мяч летит примерно в колено и пробил ножницами, мяч два раза ударился о перекладину и пересек линию!!))

26

Тёма

забил красивый гол на 6 секунде матча

27

Рузель

хм а я однажды обвел двоих одним финтом (достаточно простым) и, выйдя один на один с вратарем, перекинул его парашютиком. Меня очень удивило, что я смог обвести (я только бить и пасовать умею), а вот парашюту идеально научился

28

Тимур

впадении головой, через себя

29

Artur

Ударом скорпиона , тока это на снегу было )

30

Александр

В 11 лет,в 99 году,на физкультуре:)
возле наших ворот был угловой,мяч заметался по штрафной,а я выдвинулся по направлению к центру-знал,что мяч по любому куда нибудь вылетит...Так и получилось.круглый попал мне в ноги
я продвинулся с мячом к центру,на другой половине-только вратарь и больше никого:)скорость у меня невысокая,знал ,что если продолжу бежать,по любому догонят.И ударил:)с центра:)
мяч ударился о стойку,о верхнюю часть,и в ворота.

Больше 10 лет прошло,а я помню,и не могу понять,как в 11 лет я так пробил:)

31

Елена

Мой муж в футзале когда вратарь выбросил от ворот мяч с развороту, с лёту пнул его в левую девятку.

32

Артем

в игре с рубином метров с 30 в шестёрку и мы выграли))))

Дима

Помните на ЧМ 2006 пенальти Зидана??? Дык вот... точно также мяч угодил в перекладину и закатился в раму, только чуть дальше чем с середины поля и самое главное я ударил левой ногой... бывает и такое)))

36

Дмитрий

с центра поля,накатили мяч,ударил щечкой, перекинул вратаря и в ворота.

37

Костя

забитый вчера, с угловова примым ударом в очко вратарю)))

Артем

было год назад. я был в армии. стоял на воротах за СКА "Елань". играли на кубке сбербанка по Свердл. обл. мини-футболу, вышли в финал со сборной сбербанка Свердл. обл. проигрывали 5-3, за 15с. до конца матча заработали угловой, терять было нечего, вышел из ворот, партнер заметил, розыграл на меня (никто не ожидал), я от всей души, почти с середины положил мяч в правую от вратаря девяточку. хоть и проиграли, но проиграли красиво!

41

Антон

В школьном турнире, после пропущенного мяча разыграли и я с середины поля забил (играли в спортзале)

42

Саня

Я по ноге правша.С углового закрутил левой ногой в дальнюю 9-тку

43

Булат

Когда с друзьями играли забил через себя. Вратарь из-за лицевой ввел, а мяч почти до ворот долетел, ну где-то метров 5-7 осталось. И я с лету по мячу через себя, мне тогда 14 лет было! Приятно было такой мяч забить!!!

44

Булат

Поле было не очень большим!

45

Сергей

я нах взял с левой как ебнул до етого не бил с ней и ровно вправый угол ащ немного штангу задел такой мощный удар получился

46

Joseph

Сколько пиздобольства видно.

Я только помню когда пробил одноклассник мне по щам и мяч от меня в ворота залетел. Свои же.