Гол в вашем исполнении ,запомнившийся на всю жизнь....

• группа: Гости
четырёх обвёл , включая вратаря, затем опять обыграл вратаря, и забил

71

Влад

со своей половины поля в девятку ворот в которых стоял буффон в матче италия-бразилия "на чемпионате мира 2010" )))

72

Дмитрий

Я забил сам, я стоял за пределы штрафной. Вратарь стоял на воротах. Мне навешивают! Я бью через себя! И попадаю в ворота! Это был мой самый лучший гол.

73

Денис

Влад PIR@T ВОРОБЕЙ Ямковой
да эт все хуйня)))я вот от ворот мяч выносил и удар был настолько мощным и точным,что пролетя все поля опустился за шиворот вратарю лиона в финале ЛЧ 2010 года,ну и Милан выиграл благодаря моему мячу

74

Дмитрий

Был ищё 1 момент сегодня. Я расердился потому что выигрывал со счётом 6:1. Так я бежал с своей штрафной бегу разогнался. первого обвёл финтом. Второму я запустил в очко. третьего сделал финт пяточкой. Потом дал пас перед ним стоял защитник. ОН дал мне я ооло ворот пинаю и здесь в вратаря попадает в ребро! И гола на было(((

Муса

свои голы не запоминаю,запоминаю тока голы вратаря который забивает почти в каждой игре от своих ворот)))

78

Дмитрий

Бывает)

79

Андрей

1.На мини футбольном поле через себя(не в падении)С острого угла.
2.На стандартном поле со штрафного с метров 23 где то.

80

Владислав

в зале с не со своей ноги..(с правой) гол забил центра поля...еее)))

Антон

Метров с 27, со штрафного, в дальнюю девятку, обманув закрученной траекторией вратаря.

84

Антон

Со штрафного, метров с 27, в минифутбольные ворота, обманув вратаря закруенной траекторией.

Misha

подача углавого мне отскакивает мяч я принимаю на колену и бью шведой через вратаря

турнир 2008-2009 между школами

88

Тима

в турнире между школами играли в четверть финале,меня вывели один на один с вратарем я его объвел и забил гол,тогда я забил 4 гола, и мы выйграли 11-1,это было в 2007 году

89

Просто

играл на раме пошел на угловой и забил))

90

Владислав

#83Дмитрий {Крутой} Сычов
сегодня в 22:41

81, браво)

спс)
да че...7 лет занятий футболом даром не проходят)

91

Лёня

тупо на середине поля выставил ногу вперёд мяч отскочил и в штангу и гол!!!=) P.S. поле небольшое.

92

Иван

пяткой от штанги, откликнулся на прострел,метров с 8-10 честно сам не ожидал, на автомате, ну эт по красоте, а по важности в пустые ворота на последней минуте,в очень важном матче.. так наверно у многих...